Nombre:

Hades

Equipos:

Utopía (08/04/2017 – actualidad)

Kaos (28/12/2013 – 18/04/2015)

Kaos (14/05/2011 – 14/07/2012)

Campeonatos y logros:

1x Campeón de Parejas Triple W (24/11/2018 – 30/03/2019)

1x Campeón Extremo (11/07/2015 – 26/12/2015)

1x Campeón Pesos pesados (15/12/2012 – 09/02/2013)

1x Campeón Triple W (31/03/2012 – 15/12/2012)

Redes Sociales:

Instagram: @hadeswrestler