Nombre:

Ruky

Equipos:

Kaos (20/07/2104 – 21/03/2015)

Ruky & Paolo

La Hermandad (06/04/2013 – 12/04/2014)

Campeonatos y logros:

1x Campeón Extremo (08/06/2019 – actualidad

1x Campeón de Level One (13/01/2018- 14/07/2018)

1x Campeón de Parejas (28/12/2013 – 21/03/2015)

1x Campeón de la Triple W (09/02/2013 – 16/08/2013

Redes Sociales:

Instagram: @ruky3w