David Ross [Desde 07/12/19, «La Hora de la Verdad 2» ]
Anteriores campeones:
Travis Banks (Junio 2019 – Diciembre 2019)
Jason Júpiter (Marzo 2019 – Junio 2019)
Pol Badía (Noviembre 2018 – Marzo 2019)
– Noviembre 2018 – Pol Badía canjea al Top1 en Cuenta Atrás 2018 para convertirse en Campeón.
Carlos Romo (Junio 2018 – Noviembre 2018)
A-Kid (Mayo 217 – Junio 2018)
Edu (Abril 2017 – Mayo 2017)
– Abril 2017 – Edu roba el Top1 en Total Rumble 7 y canjea sobre A-Kid para convertirse en Campeón.
A-Kid (Abril 2017 – Abril 2017)
Orión (Mayo 2016 – Abril 2017)
– Mayo 2016 – Orión canjea el Top1 en New Age para convertirse en Campeón.
A-Kid (Abril 2016 – Mayo 2016)
Lukas Skott (Abril 2015 – Abril 2016)
Koajim Echevarría (Noviembre 2014 – Marzo 2015)
Thrashman (Abril 2014 – Noviembre 2014)
– Abril 2014 – Coajim Echevarría se encarga de que Leo Cristiani no regrese a la Triple W, y le desposee del campeonato.
Leo Cristiani (Agosto 2013 – Abril 2014)
Ruky (Febrero 2013 – Agosto 2013)
Rod Zayas (Diciembre 2012 – Febrero 2013)
Hades (Marzo 2012 – Diciembre 2012)
— * Vacante * (Diciembre 2011 – Marzo 2012)
– Diciembre 2011 – Blacksmith renuncia al título, ya que instaura el Título de Kaos, autoproclamándose campeón.
Blacksmith (Mayo 2011 – Diciembre 2011)
Lukas Skott (Junio 2009 – Mayo 2011)
– [Junio 2009 – Refundación de la Asociación: se constituye la nueva White Wolf Wrestling.]

Ruky [Desde 08/06/19, «No Rules Day 2019» ]
Anteriores campeones:
Yunke (Junio 2018 – Junio 2019)
Noah Striker (Mayo 2018 – Junio 2018)
Paolo (Enero 2018 – Mayo 2018)
Kaira (Diciembre 2017 – Enero 2018)
Orión (Diciembre 2017 – Diciembre 2017)
A-Kid (Noviembre 2017 – Diciembre 2017)
Paolo (Noviembre 2017 – Noviembre 2017)
Silver Cage (Noviembre 2017 – Noviembre 2017)
Paolo (Abril 2017 – Noviembre 2017)
Thrash-Man (Julio 2016 – Abril 2017)
Yunke (Diciembre 2015 – Julio 2016)
Hades (Julio 2015 – Diciembre 2015)
– [Junio 2015 – «El Elegido» – Se presenta el Campeonato Extremo.]

Arde Madrid [Desde 07/12/19 , «La Hora de la Verdad 2»]
Anteriores campeones:
Redención (Octubre 2019 – Diciembre 2019)
Némesis (Junio 2019 – Octubre 2019)
Utopía (Noviembre 2018 – Junio 2019)
Radical Bikers (Abril 2018 – Noviembre 2018)
B&B (Diciembre 2017 – Abril 2018)
LatiNation (julio 2017 – Diciembre 2017)
Amansaguapos (Enero 2017 – Julio 2017)
The Level [Adam Chase & Yunke] (Diciembre 2016 – Enero 2017)
— * Vacante * (Noviembre 2016 – Diciembre 2016)
– Byron Savage abandona Triple W y renuncia al título.
Byron Club [Byron Savage & Michelle M.] (Julio 2016 – Noviembre 2016)
B&B [Banshee & Byron Savage] (Abril – Julio 2016)
Elvis Harrison & Orión (Junio 2015 – Abril 2016)
Project Rangers [Project A, Project X, Project Y, Princesa Lina & Pimp Ross] (Marzo – Junio 2015)
Ruky & Paolo I (Diciembre 2013 – Marzo 2015)
Akranis (Noviembre 2013 – Diciembre 2013)
– Noviembre 2013 – Akranis canjea el Top 1 robado, sobre Necrid para proclamarse único Campeón de Parejas.
Full Destruction [Necrid & Akranis] (Junio 2013 – Noviembre 2013)
Old Skull [Lukas Skott & Rayo Verde] (Diciembre 2012 – Junio 2013)
– [Septiembre 2012 – «El Día de la Bestia» – Se presentan los Campeonatos de Parejas.]

Elvis Harrison [Desde 06/07/19 , «Level Up 5»]
Anteriores campeones:
— * Vacante * (Febrero 2019 – Julio 2019)
– Febrero 2019 – Debido a una lesión Rob Roy no puede defender el campeonato, por lo que queda vacante.
Rob Roy (Noviembre 2018 – Febrero 2019)
Edu «El Valuro» (Julio 2018 – Noviembre 2018)
Ruky (Enero 2018 – Julio 2018)
Pelayo (Octubre 2017 – Enero 2018)
Elvis Harrison (Julio 2017 – Octubre 2017)
Zayas (Abril 2017 – Julio 2017)
Alexander (Julio 2016 – Abril 2017)
– [Octubre 2015 – «Truco o Trato» – Se presenta el Campeonato de Level One.]